Panselnas CPNS 2018, Beri Kesempatan Ulang 611 Orang Di Halut

foto : efraim oni hendrik, kepala bkd halut.

HALUT – Panitia Seleksi Nasional (PANSELNAS) tahun 2018, memberikan kesempatan ulang untuk peserta tes di Halmahera Utara (Halut), guna mengikuti pelaksanaan seleksi ulang. Hal tersebut di sampaikan langsung Kepala Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan Sumber Daya Aparatur (BKDPSDA), Efraim Oni Hendrik lewat pesan singkat, Kamis (15/11) sore tadi. ” Panselnas memberikan kesempatan tes ulang kepada 611 org peserta yg waktu tes kemarin yang mengalami kendala soal bermasalah”, jelas Oni (sapaan) dalam pesan singkat Whatsapp kepada wartawan.
Dia menambahkan, sesuai dengan petunjuk PANSELNAS, jadwal kegiatan pelaksanaan tes, akan dilakukan pada 20 November. “Tesnya akan dilakukan pada tanggal 20 November yaitu, hari selasa”, tukas dia.
Berikut nama-nama yang akan mengikuti seleksi ulang, sesuai dengan kesepakatan PANSELNAS,

DAFTAR PESERTA DENGAN SOAL BERMASALAH
SKD CPNS KABUPATEN HALMAHERA UTARA

NO NAMA NO PESERTA
1 Affandi Ramdani 79051130000329
2 Akir Muhlas 79051130000150
3 Adrian Korneles Pasimanyeku 79051130000043
4 Adithia Sanjaya Haris 79051130000142
5 Adikarti Takou 79051230000548
6 Ajidan Hadijawa 79051130000040
7 Abd Rais R.Pangulu 79051130000484
8 Agil Diti 79051130000410
9 Agreisye Leatemia 79051230000620
10 Albertina Panimba 79051220000260
11 Albert Lahengko 79051130000386
12 Albertus Rehentus 79051130000007
13 Adytri Sandi Sainung 79051120000042
14 Agusten Tongo Tongo 79051130000068
15 Adventy Mianita Balida 79051230000822
16 Adiana Duke 79051230000469
17 AFirifani Porobaten 79051230000353
18 Abdul Kamal 79051130000334
19 Adelide Dodopo 79051220000269
20 Adinda Hi Hasan 79051220000233
21 Abdul Haris N Mumulati 79051130000145
22 Abdul Djabar Talaba 79051130000399
23 Aena Hayati 79051230000103
24 Agus Risli Aler 79051230000501
25 Abdul Haris Rajab 79051130000443
26 Abdul Hafiz HI Djalil 79051130000368
27 Abdul Haris Sehe 79051130000131
28 Andi Tenri Sri Wahyuni 79051220000296
29 Amar Hi. Habib 79051130000426
30 Ami Kangela Baba 79051230000402
31 Alwina Ohoiyulun 79051230000612
32 Alfince Dodopo 79051230000708
33 Alfons A. Kenjem 79051130000215
34 Asince Lidia Makalu 79051130000440
35 Arman Vanto Kelbulan 79051120000030
36 Asiatin Sanita Bitjara 79051230000830
37 Asfia Y. Rabul 79051230000961
38 Arman Bailussy 79051130000450
39 Arianti De Fretes 79051230000102
40 Arista Sasue 79051230000749
41 Asma Agus 79051230000138
42 Armilana Sero 79051230000084
43 Ari Christian Tirta 79051230000429
44 Arce Catrien Maitimu 79051220000036
45 Anjelia Rosalin Ajawaila 79051230000335
46 Apsiane Novalita Singa 79051220000268
47 Asriyani S. Taif 79051230000647
48 Astri Anty Karianga 79051230000576
49 Asria Sanudin 79051220000309
50 Aprianty Sherly Orno 79051230000210
51 Aprina Bitok 79051230000436
52 Anneke Niska Ati 79051230000869
53 Aprianti Wulandari 79051220000241
54 Apriana Trisnawati Rumu, S.Pd 79051230000099
55 Aristos Niny 79051130000253
56 Asdini Idris 79051220000116
57 Ari Asmida Ritonga 79051230000671
58 Arce Leibo 79051130000260
59 Apnor Alfontius Sambode 79051130000314
60 Apner Alexsander Papuling 79051120000036
61 Anneke Niska Ati 79051230000869
62 Anrice Pasimanyeku 79051230000181
63 Arafit Hi Ali 79051130000084
64 Arci Regina Paliaky 79051230000758
65 Basri eku 79051130000151
66 Bliski Mapanawang 79051230000165
67 Bernad Bassy 79051120000017
68 Astuti J. Arsad Pono 79051230000796
69 Ati Rahmawati SKM 79051230000757
70 Ayuwandira Tambaru 79051230000976
71 Ayu Lestari Kalumata 79051230000242
72 AT. Thachirannisa pratiwi 79051220000165
73 Astri sumiati Munui 79051230000016
74 Balandina Mokara 79051230000905
75 Astuti Dalima 79051230000625
76 Binti Nur Kholifah 79051230000804
77 Ceppy Efraim C. G.Bolly 79051130000365
78 Chrissandy Romansa Sasue 79051130000313
79 Chris Merry B Entile 79051230000962
80 Cherling Bitjoli 79051230000203
81 Chartini Danera 79051230000444
82 Bebi Gamsungi 79051130000104
83 Berlianti Inggrit Pinda 79051230000080
84 Bilsabri Ibrahim 79051130000452
85 Aswan Hanafi 79051130000347
86 Cenda Bubala 79051230000685
87 Brandon R Dagasina 79051130000408
88 Butronius Pasimanyeku 79051130000006
89 Chilai Ritza A. Abdullah 79051230000693
90 Choirun Nisa 79051220000289
91 Bovi Wahyuningsih 79051230000643
92 Chris Merry B Entile 79051230000962
93 Bahadia R Korois 79051230000769
94 Ceriyati Rumbayan 79051230000878
95 Christian Homenta 79051130000249
96 Balandina Mokara 79051230000905
97 Astuti Yerselina Ballamu 79051220000170
98 Charlly Natalia Eteke 79051230000329
99 Chami L Romoni 79051230000554
100 Atrius Panuku 79051130000032
101 Betrice imi 79051230000766
102 Betsi Dorenda Banari 79051230000438
103 Bobbysmara Priyatna Ariesandhy 79051130000448
104 Boby Sibu 79051130000160
105 Deldy Kurnia Poluan 79051130000356
106 Debora Herliena Botara 79051230000223
107 Dekris Boloha 79051130000179
108 Debi Bitjoli 79051230000396
109 Christo Melfried TutuHatunewa 79051130000433
110 Christie Maria Utubulang
111 Christina N.D. Hun 79051230000023
112 Curiena Makikama 79051230000725
113 Christiani Marsela Hape 79051220000014
114 Christin Talakua 79051220000215
115 Citra Dewi Doku 79051230000861
116 Cindy Mananti 79051230000221
117 Cut Haija Hi Abang 79051230000407
118 Cyntya Bukunusa 79051230000886
119 Christina Tiawata 79051230000885
120 Dealiska Nuha 79051230000070
121 Deice Salaunaung 79051230000696
122 DevitaUnggu 79051230000310
123 Devilta Sahabat 79051230000799
124 Dian Derselina Gogahu 79051230000263
125 Dewi Mayangsari 79051230001007
126 Dina Refwalu 79051220000124
127 Donny Darmanto 79051130000301
128 Dhevchoz Elviando Bode 79051122000050
129 Dewy Haris 79051220000085
130 Devis Ratna Sari Garamoi 79051230000618
131 Devisari Popi Kalumata 79051230000950
132 Dodiama Boleu 79051130000101
133 Dikayanti A. Sang Tjinaaji 79051230001009
134 Donaldo Lalin 79051130000405
135 Dominggus Dihimu 79051130000074
136 Dessi Surentu 79051220000012
137 Devilolita Tjina 79051230000244
138 Desri Lopa Tombokan 79051130000081
139 Desna Duke 79051230000180
140 Desti Salim 79051230000567
141 Desyan Tonga 79051230000946
142 Diana Freniska Bata 79051230000161
143 Dewi Sinta Tarusi 79051230000033
144 Destriana Natalia Saibaka 79051220000168
145 Dermelia Sero 79051230000484
146 Desiana Dirk 79051230000910
147 Dominggus Bolutu 79051130000003
148 Dolfina LatuiHamalo 79051230000383
149 Desy Wulandari 79051220000295
150 Diana freniska Bata 79051230000161
151 Devilta Sahabat 79051230000799
152 Desi Wandari 79051230000414
153 Diana Boleu 79051233000159
154 Dewi Ruth Susanti Pulo 79051220000096
155 Dian M Kalamu 79051220000167
156 Dewi Nensi palar 79051230000289
157 Dewi Mayangsari 79041230001007
158 Dorkas Bawohe 79051230000550
159 Dina Musi 79051230000127
160 Doni Wowe 79051120000015
161 Deslina Kadobik 79051230000628
162 Desmiati Alfionita Palamea 79051230000101
163 Desmilandi 79051220000004
164 Deril Labada 79051230000545
165 Erik Debeturu 79051130000222
166 Efrince Hoata 79051230000008
167 Fanny Derek 79051230000544
168 Eslin Ariani Lahi 79051230000592
169 Fandi 79051130000195
170 Fanny Dewanti 79051230000467
171 Fandi Panggaju 79051130000077
172 Faisal Podo 79051130000242
173 Fahima Samad 79051230000238
174 Erwis Srihartati Taugumi 79051230000637
175 Ester Golet 79051230000730
176 Eva Novianti Musa 79051230000338
177 Febriati Piter 79051230000493
178 Fendra Nyita 79051230000055
179 Fentti Unggu 79051230000753
180 Febrianto L.Bata 79051130000417
181 Fens Miren Leibo 79051220000172
182 Ferisoni Sumonda 79051130000048
183 Febriyanthy Sanggel 79051230000028
184 Felicia Bolly 79051230000209
185 Ferdinand Gita 79051130000248
186 Felyanto Mangeteke 79051130000269
187 Febriyanti Bungan 79051220000047
188 Feby Lusiana Dewi Kawang 79051230000951
189 Feni Bubala 79051230000683
190 Feki Dura 79051130000469
191 Felsivel Moyoka 79051130000184
192 Feni Jawadomo 79051230000632
193 FesDetje Mangengke 79051130000339
194 Febli Aneke 79051230001002
195 Fasehat Assagaf 79051220000108
196 Fauji Aldino Sakudu 79051130000191
197 Febrini Efendi 79051230000763
198 Fatimun Popa 79051220000131
199 Felmi Keradjaan 79051230000078
200 Febriyanti Umar 79051220000054
201 Felda Ana Manfil Sindua 79051230000557
202 Febi A. Gambe 79051230001006
203 Febriyani Pangandaheng 79051230000914
204 Fatima Soleman 79051230000325
205 Fatma Tonggol 79051220000203
206 Febry Anisa Abdullah 79051230000587
207 Febryanto Muhammad 79051130000117
208 Feni Diana Efendi 79051230000760
209 Fera Trisia Latuharhary 79051220000030
210 Gleniyarti Otji 79051230000541
211 Gabrelia Ruy 79051230000429
212 Fitra Sari Kaplale 79051220000237
213 Gerry Petrick Thio 79051130000031
214 Fitriyanti A. Sabtu 79051220000023
215 Gerry Petrick Thio 79051130000031
216 Fitria Nursiam 79051220000032
217 Frelix Colling 79051230000478
218 Frengky Douglas Tatemba 79051130000136
219 Fileyn Mahubessy 79051220000092
220 George J.S.Pattiasina 79051130000087
221 Gabrelia Ruy 79051230000429
222 Fikri Tilaar 79051130000360
223 Fiska Leibo 79051230000341
224 Fita Febriana Booroto 79051220000139
225 Galuh Noerul Izzati 79051230000581
226 Fitri Fariany Umasugi 79051220000064
227 Gabby Claudia Koitoly 79051220000039
228 Fransina Pihang 79051220000099
229 Fredik Sangowo 79051130000147
230 Gloria Natalia 79051230000849
231 Friska Y. Pandensolang 79051230000728
232 Gerry Frian Allendri UI 79051130000338
233 George Tjie 79051130000200
234 Gledis Gandaria 79051230000092
235 Guswandi Pawatte 79051130000228
236 Ila Tumpao 79051230000517
237 Hychmant Tjangau 79051130000321
238 Hesty Ester Taluta 79051230000854
239 Hiber Talahatu 79051130000298
240 Humairah B.Abd.Latief 79051230000187
241 Hesli Anna Mangaro 79051220000021
242 Hertina Kalay 79051230000145
243 Herlina Widje 79051230000814
244 Hiniki Wirio Tongo Tongo 79051130000357
245 Indah Rehista Sidete 79051230000506
246 Indah Sari Marassing 79051220000090
247 Ilyan Prian Santi Kabarei 79051230000932
248 Hesty Herawaty Rustam 79051230000712
249 Heraldo Holoang 79051130000381
250 Illiyin Kary 79051230000942
251 Indra yunita manyila 79051220000272
252 Indrawati Nabiu 79051220000042
253 Hiber Talahatu 79051130000298
254 Irmanto 79051120000022
255 Iswan Tolori 79051130000162
256 Iswal Rasaji 79051130000332
257 Jeclin Sophia Abrahams 79051230000057
258 Jeane Windy Pakiti 79051230000479
259 Jamila Sumtaki 79051230000966
260 Itnasius Tikesou 79051130000017
261 Irsad H. Puasa 79051130000054
262 Jackson Bitjara 79051130000029
263 Israwati 79051220000088
264 Irene T. Tarumere 79051230000089
265 Jamia 79051230000214
266 Irva Din 79051230000945
267 Iriana Djamidin 79051230000938
268 Indriati 79051220000066
269 Claudia I. Rumende 79051220000161
270 Jansen Leonardo Daingah 79051120000043
271 Ivan Renaldi Tutuduk 79051120000011
272 Irene Polnaya 79051220000224
273 Ishak Iwamony 79051130000113
274 Irawati M. Saleh 79051230000866
275 Irawati Bujar 79051230000848
276 Ira Agustina Sibua 79051230000996
277 Iswar Tolori 79051130000162
278 Jansenz F. Pawatte, SE 79051130000340
279 Inggrid Luciana Ipol 7905123000072
280 Indri ST 79051230000714
281 Jasmi Al Hazmi Assagaf 79051130000458
282 Jein Anastasia Niny 79051220000062
283 Iskar Laini 79051130000282
284 Jacky Johanis Korompis 79051120000001
285 Jaitun B. Nasution 79051220000231
286 Joseph Kaya 79051130000250
287 John Etri RiriHena 79051130000213
288 John Walfred Thomas 79051130000414
289 Jesty Petrof 79051230000662
290 Jhon Williams Kalumata 79051120000035
291 Julaiha Naim 79051220000041
292 Jenher K.A. Tjatjawi 79051130000095
293 Jein Sulastri 79051230000420
294 Julianti Duke 79051220000148
295 Jella Detriamei 79051230000596
296 Juliet Q. Mangimbulude 79051230000906
297 Juliyarti Warye 79051230000974
298 Jonfri Kristianto Yawali 79051130000042
299 Jeinita Renata Tutuarima 79051230000002
300 Julita A.Hi. Hasan 79051230000198
301 LedianaWangelaha 79051230000688
302 LelistianiPangi 79051230000114
303 LewinaMagiali 79051230000629
304 LexiGuguraty 79051130000106
305 JuvithaYubetsyeSemalagi 79051230000061
306 KristianiSelong 79051130000135
307 LisnaTukang 79051230000744
308 M. Sadli Do Bayan 79051130000193
309 LingseyCarolienPaparang 79051230000512
310 MaklionWangelobi 79051130000105
311 Linda AlceMusak 79051230000723
312 MarianePriskaTadjibu 79051230000835
313 Mariana SoficeKairupan 79051230000834
314 Marlin susiantiGoroGoro 79051230000929
315 MardiaFabanyo 79051230000369
316 MarselinaPawate 79051220000040
317 MersyaThesalonikaTerok 79051230000840
318 MeidyDewitaArtianasaryNoya 79051230000896
319 Mauren Karina Kembaren 79051220000052
320 MaryuniKaijely 790512300000556
321 Meilisa Lestari Salimuka 79051230000064
322 MelkiasTuwonaung 79051130000218
323 Martina Maljety 79051220000255
324 Martina WagihiJokohael 79051230000375
325 MarselinaBohene 79051230000012
326 MarlindaMatovaniRaange 79051230000428
327 MarlinceHayati 79051230000174
328 MeiskeManeri 79051230000592
329 MeldaAlenAhiki 79051220000197
330 MarsaulinaPinoa 79051230000809
331 MarlinaPriska Manuel 79051230000627
332 MeldaYunetTukunang 79051230000844
333 Meriato Baende 79051230000780
334 Muhammad Ihsan Ali 79051130000285
335 Muhammad Afandi Rauf 79051120000027
336 Mikron Nyeros 79051130000067
337 Miranti Juwita Dewi 79051220000194
338 Mira Irianti Parera 79051230000664
339 Merlin Yulianti Panudu 79051220000250
340 Miknolde Jangaopa 79051130000202
341 Moses Moot 79051130000262
342 Muhammad Dzulfikar Razak 79051130000500
343 Mufti Perkasa Putra Kotjo 79051130000066
344 Muchlisa 79051230000590
345 Muhammad fara Kadir 79051120000048
346 Muamar Kharie 79051130000035
347 MTH Rizal Rumkeny 79051130000330
348 Muslim Ahmad 79051130000380
349 Myulyanah 79051230000091
350 Mutia Latifa Lestari 79051230000959
351 Musrifat Senen 79051230000985
352 Wulida Kasim 79051230000
353 Musdali 7905113000103
354 Neni Lesli Ati 79051230000960
355 Nardia Puha 79051220000007
356 Nelsi N. Kodobik 79051230000218
357 Nina Sri wahyuni 79051230000376
358 Nofelin Lilies Lape 79051230000147
359 Najmul HI serende 79051130000051
360 Nita Violen Tamalea 79051230000958
361 Nofa Yofoni Kundiman 79051230000483
362 Nikp Sandhy Maneri 79051130000072
363 Ningsi Lovus 79051230000262
364 Ngabdul Mujib 79051130000174
365 Nelva Ivana Tarau 79051230000124
366 Neng Herni Sofyani 7905123000143
367 Nicolas Adalbert Hontong 79051120000004
368 Nelinda Safira Husain 7905123000790
369 Muhammad Noor 7905112000007
370 Muntani Halid 79051230000409
371 Munawir Abdul Rahman 79051130000107
372 M. Rahdinal Hatim 79051130000186
373 Muzrifa Djurumudi 79051220000031
374 Nelton Korejangu 79051130000319
375 Munira Djurumudi 79051230000508
376 Nabita Ode Mansa 79051220000111
377 Natan Adrian Laranga 79051130000436
378 Nawawi Munir 79051130000036
379 Muhammad Rijik Mumulati 79051130000432
380 NonseniaDungir 79051230000003
381 Norma Adilang 79051230000657
382 NOvita Y. Ajawaila 7905123000038
383 Nonny Karolin Pakiti 79051230000965
384 Noni Albaar 79051220000220
385 Novita Sari Bani 79051220000294
386 NoviaSittiNurhasanah 79051220000300
387 NovellaValleria Clara Budiman 79051230000367
388 NoviaVichtoria Thomas 79051230000010
389 NofrendyJ.Utubulang 79051130000085
390 Novi Lopak 79051230000641
391 Novi Astrid S. Roba 79051220000143
392 NovitaJOris 79051230000875
393 NoviaPaays 79051230000829
394 Nurdalili R. Ibrahim 79051220000279
395 NurdewiHartatiSuaib 79051220000280
396 Nuraenyasin 79051230000197
397 NoviaVichtoria Thomas 79051230000010
398 NurjuwitaSukurmun 79051220000061
399 Nurfatia HI. Nur Ibrahim 79051230000993
400 NursahumIrwan 79051230000674
401 NursantiBahar 79051220000118
402 NurlailaSamad 79051220000207
403 NurfidaHasim 79051230000458
404 Nurjani Abdul Latif 79051230000142
405 Nurfitri Bayan 79051230000591
406 NurmilaDjubaer 79051220000235
407 NurningsiHabib 79051230000679
408 NurulIntanInayah 79051230000239
409 NUrulJuniarsiDjamaluddin 79051230000120
410 NuridahDahmar 79051220000072
411 Nurhaya Mansur 79051230000347
412 PriskaNusithaBalaMawu 79051230000240
413 Priska Claudia Homenta 79051230000491
414 Rahmad Musa 79051130000015
415 Rahma M. HI.H.Ando 79051220000258
416 Putrisia Dorothy Wattimury 79051220000079
417 PilyaLakojanga 79051230000831
418 PujiAstuti Mahmud 79051220000169
419 PuputHardiyantiMulyadi 79051220000149
420 RafikaDolosi 79051220000057
421 RagilNovianti 79051230000212
422 RibkaDewiStevaniSasauw 79051230000426
423 ReflinoGirto Tan 79051130000033
424 ReinePetiunaung 79051230000815
425 Refly Christian Mandag 79051130000419
426 ReviStevianLeibo 79051130000259
427 RinaApling 79051230000340
428 ReinolHarosPattipeiluhu 79051120000044
429 Rasti Abdullah 79051220000189
430 Rastiani Mahmud 79051230000123
431 Ran Gisisi 79051130000046
432 Rika Lutfiati 79051220000043
433 Rati Cornelia Hohakay 79051220000146
434 Rivan Kolibonso 79051120000047
435 Rinso Duke 79051120000003
436 Risnawati 79051230000348
437 Rit Sarite 79051220000286
438 Ririn Anacllessia Mainassy 79051230001018
439 Rizki Manoma 79051130000475
440 Rini yanti Dawile 79051230000759
441 Rina Takofi 79051230000872
442 Rinto Koloba 79051130000149
443 RizkY Ekawati Tasmin 79051220000147
444 Ririn Sadik 79051220000145
445 Risti Frolike Djago 790512300000068
446 Ringga F. Parengkuan 790512200000051
447 Risat Kasiang 79051130000175
448 Sadam Ando 79051130000421
449 Roy Sandro Thomas 79051130000133
450 Sandri Dewi Utubulang 79051230000828
451 Samuel Horhoruw 79051130000385
452 Sandra A. Pieter 79051230000850
453 Rustandi Cein 79051130000345
454 Sahrul R.T. Kasibit 79051130000196
455 Shinta Dewi Ekklesia Golf 79051230000593
456 Herlina Mayoru 79051230000233
457 Sowohi Gisisi 79051130000217
458 Septryatny Marassing 79051220000087
459 Risky Gary Sohilait 79051130000130
460 Sari Usti Rao 79051230000747
461 Serni Vans KOtamaya 79051230000100
462 Selti Tatu 79051230000453
463 Sarniati Labadia 79051230000193
464 Serlin Bani 79051230000645
465 Serma Kanini 79051230000670
466 Sarnita Arifin 79051230000208
467 Septian Renaldo Poniskori 79051120000038
468 Selvia Paulina Bitjara 79051230000126
469 Selfiana Bertha Hengkenang 79051230000379
470 Sarbanun Arsyad 79051230000366
471 Mariani Efelin Pebukiran 79051230000837
472 Selisya Pattrisya Yulis 79051230000756
473 Selfina Hinora 79051230000751
474 Satriani Wulandari Hi Amir 79051220000267
475 Sayidah 79051230000999
476 Sarmi Masad 79051230000642
477 Jon Welsi Mayoru 79051130000473
478 Selani Wilse Bale 79051230000418
479 Setya Qoyimah 79051230000323
480 Seklivice Bitjoli 79051220000281
481 Sarman Rajulan 79051130000312
482 Sarina K. Marselin Gulati 79051220000110
483 Sari Usti Rao 79051230000747
484 Semuel Goguhu 79051130000422
485 Santri Sidin 79051230000633
486 Siti HajarSaragi 79051230000613
487 Siti Nurbaya Pake 79051230000583
488 Siska Bani 79051220000249
489 Sri Heriet Bale 79051230000817
490 Sketi Souw 79051230000237
491 Smarti Makangiras 79051230001039
492 Sitti Nursanti 79051230000843
493 Sri Novi Minal Dadasa 79051230000884
494 Siti Nurlailiah 79051230000051
495 Silfester Balamu 79051130000464
496 Siti Hajar 79051220000185
497 Sitra Syawal 79051230000408
498 Yane Romony 79051230000867
499 Sisko Notolino Sarbunan 79051130000212
500 Silviani Yofanti Mamahit 79051230000997
501 Sri Rahayu DJ Achmad 79051220000244
502 Sri Sarni Habib Abdurachman 79051230000977
503 Sumarni 79051230000312
504 Sulistiowati Saputro 79051230000842
505 Sulistia Dingo 79051220000142
506 Stesy Picaulima 79051220000115
507 Sukamti AMD.G 79051220000006
508 Sugiarto Dumo 79051130000447
509 Stince Herlina Yaba 79051230000074
510 Sultia Wahdania Madeng 79051220000089
511 Srilena Djuanga 79051230000549
512 Natalino Mairuhu 79051130000137
513 Suardi 79051130000059
514 Sumarni Kuamolo 79051230000236
515 Sudirman Saleh 79051130000263
516 Stevy Sasamu 79051230000005
517 Stefa Laluba 79051130000294
518 Stevi Badjo 79051130000306
519 SriWinarni 79051230000063
520 Suharto Lila 79051130000028
521 Stevan Ellygner Tindage 79051130000044
522 Steven Anderson J. Pinoke 79051130000053
523 Stanislaus Fofid 79051130000305
524 Sukarni S. Labadu 79051220000214
525 Sufanti Folina Santeri 79051230000118
526 Sulce Sengi 79051230000173
527 Sulfat Lidawa 79051230000291
528 Sucitra Krisnha Wulanta 79051230000271
529 Sri Yulanda Sari 79051220000003
530 Stenli Koitoli 79051130000158
531 Steni Ray Ray 79051230000387
532 Stince Herlina Yaba 79051230000074
533 Stince Dawile 79051230000903
534 Sri Vony Pallo 79051230000299
535 Suniar, AMK 79051220000044
536 Sumarniatun 79051220000270
537 Supriyadi HI Jamaa 79051120000016
538 Sumiyaty La Arsyad 79051230000710
539 Supriyadi 79051130000271
540 Sumiyati Hasan 79051230000697
541 Suriyadi Abd. Salam 79051130000392
542 Suriyati Budin 79051230000729
543 Sutamilaru Bale 79051230000128
544 SupinaSyarif 79051230001014
545 UriaPopola 79051230000035
546 Umrah Hi Husen 79051120000046
547 Welly MarthenTuluino 79051130000387
548 TrianaMediyawatiWijaya 79051230000892
549 Veronica Saburu 79051230000492
550 Thirty JunitaBassay 79051230000594
551 TrismiatiLesi Rube 79051230000521
552 VenskaLeibo 79051230000189
553 Umrah Hi. Husen 79051120000046
554 Yasni Nasir 79051230000140
555 YantiA.Sabtu 79051230000894
556 YeniferGogahu 79051230000045
557 VelmiYestiBoloha 79051230000911
558 Yogesty Yolanda KOda 79051220000091
559 YiskaYudianitaTidore 79051220000264
560 YiskaArunde 79051233000148
561 YettyMatoneng 79051230000154
562 YansenTalaga 79051130000460
563 WindiArianyOeiyano 79051230000719
564 WiwikMursid 79051230000543
565 WirdaAlim 79051230000953
566 Windi Angela Sonoto 790512300001035
567 YohanisAmoko 79051130000441
568 Yitzhak WicaksonoKoloba 79051130000043
569 YanisFrangkyLatumawone 79051130000167
570 Wilston Erikson Pinoke 79051130000324
571 Wilson Pembu 79051130000064
572 WindroDjanga 7905113000373
573 Wisye Nancy Wermasubun 79051230000617
574 Yohana Binanti 79051220000285
575 Yogi lifariPumadada 79051130000459
576 YestiLusiartiPasindara 79051230000152
577 Wiwin Hi. Abdullah 79051230000090
578 WiwinIrwan 79051230000923
579 YakobusKololi 79051120000034
580 Widyawati 79051230000368
581 Wiwin A. Rano 79051220000217
582 YaniHerfianaHuragana 79051230000774
583 YetniUtiBitjara 79051230000163
584 Widia TuditSalamat 79051230000770
585 Yubelina Tongidu 79051230000283
586 Yulia Puspita A. Ikhsan 79051230000955
587 Yomima Parang 79051230000599
588 Yunita Reras 79051220000234
589 Yuli Astuti Bulango 79051220000125
590 Yunita 79051220000184
591 Yunifer Leimena 79051130000123
592 Yuliana Tiawata 79051230000630
593 Yuldiana Kumihi 79051230000129
594 Yonatan Valentino Narere 79051130000181
595 Yunita Boletimi 79051230000477
596 Yudi Mantol 79051130000079
597 Yuleli Pedadobik 79051230000913
598 Yudernisius Dae 79051130000304
599 Yudi Anderson tan 79051130000391
600 Yul Nucky Astria Manyila 79051230000930
601 Yuniarsi Dolosi 79051220000034
602 Yuying Ekraharti Hohati 79051230000155
603 Yusti Lasiang 79051230000156
604 Zulfa Indra A. Badarudin 79051230000255
605 Zulfikar Hi Jalil 79051130000121
606 Yuspina Wowor 79051230000179
607 Yusri Ibrahim 79051130000499
608 Yuwelnita Debora Wenno 79051230000224
609 Yusti Lasiang 79051230000156
610 Yusup Tanders Bulango 79051130000462
611 Rois Sikunyir 79051120000057

Bagikan :